Новини

Поздравляем

 

Уважаемый  Владимир Семенович!

 

Примите самые искренние поздравления по случаю  Вашего дня рождения!

Ваша трудовая деятельность неразрывно связана с историей нашего города и области, направлена на их развитие, повышение экономического, социального и исторического статуса. Ваш богатый жизненный опыт помог Вам пройти серьезный путь, отмеченный множеством свершений. Однако какую бы должность вы не занимали, все свои знания, силы и опыт вы направляете на процветание нашего предприятия и региона.

 

Ваш талант руководителя уже более двадцати лет является залогом стабильного развития такого крупного и многогранного предприятия, как Никопольский завод ферросплавов. Любое направление производства, и что самое важное, социальная деятельность, не остаются без Вашего внимания. Требовательность к себе и окружающим, умение видеть скрытый потенциал в людях и происходящих событиях - это Ваша отличительная черта, позволяющая добиваться успехов, формировать вокруг себя команду единомышленников.

 

И сегодня мы рады возможности выразить Вам свое искреннее уважение  и признательность за

Ваш профессионализм, мудрость, порядочность и умение любое дело делать основательно, добротно, с душой и от души! Талант руководителя - редчайший дар, им обладают единицы. От ваших личных качеств - воли, мудрости, умения убеждать, выявлять приоритеты и быть настойчивым в действиях - зависят судьба и благополучие как отдельного работника НЗФ, так и всего нашего трудового коллектива.

 

Позвольте пожелать Вам как можно больше дней, наполненных новыми замыслами и профессиональными достижениями, счастья, крепкого здоровья, добра, благополучия и процветания Вам и Вашим родным и близким.

 

Члены правления АО «Никопольский завод ферросплавов»,

профсоюзный комитет ПМГУ в  АО  НЗФ,

трудовой коллектив и совет ветеранов завода.